МУТИМ[Крипто] 2026-06-25 18:43
**Раз уж начал рассказывать про золото, логично чуть подробнее объяснить, с кем вообще я сейчас это тестирую**
Как писал выше, через старую группу и знакомых вышел на ребят, которые уже давно работают с драг металлами и валютой
У парней за плечами серьезный опыт, отработанный подход и понятная система работы. Меня это зацепило и я решил, что надо напроситься поторговать с ними
В торговле меня больше всего отталкивает не сам рынок, а люди, которые вокруг него часто собираются
Когда мы начали вместе торговать, мне никто не качал про 100% винрейт, большие иксы и т.д.
Ребята наоборот подходят максимально структурны: сначала смотрят рынок, новости, уровни, реакцию цены
После этого они обсуждают и создают торговую идею/сигнал, которым делятся с остальной командой
По сути я когда уже был в таком формате и даже сам кидал сигналы, но сейчас тут все иначе
Никаких эмоций, а наоборот — холодный расчет
Первые сделки шли бодро, чуть позже пару сделок по стопам, но дальше 70% всех
Сделок заковал в плюс
Я понимаю, что трейдинг — это риск и тут легких денег с неба не будет
С командой держу связь и торгую вместе с ними
Если все будет круто, то скоро расскажу, как попасть на мое место и поторговать вместе 💪🏼